Cabaret à liqueurs composé d'un plateau octogonal,... - Lot 50 - Rossini

Lot 50
Estimation :
10 - 20 EUR
Cabaret à liqueurs composé d'un plateau octogonal, de deux carafes et quatre verres émaillés de fleurs. Carafes sans bouchons, petits éclats sur le rebord du plateau.
Mes ordres d'achat