Lot d'or jaune 18k (750) - une bague sertie... - Lot 472 - Rossini

Lot 472
Estimation :
140 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Lot d'or jaune 18k (750) - une bague sertie d'une intaille figurant un soldat. XXème. Poids brut : 4.20 g - un pendentif constitué de coraline gravée. Poids brut : 4.50 g
Mes ordres d'achat