Lot de bagues comprenant : - une bague en... - Lot 457 - Rossini

Lot 457
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Lot de bagues comprenant : - une bague en or jaune et gris 18k (750) ornée d'un saphir ovale. Poinçon tête d'aigle. Tour de doigt : 53 - une bague en or jaune et gris 18k (750) ornée d'une améthyste ?? Poinçon tête d'aigle. Tour de doigt : 54 - une alliance en or jaune 14k (585) ornée d'éclat de diamants. Tour de doigt : 51.5 Poids brut : 6.1 g.
Mes ordres d'achat