CHAZAL "de" Malcolm Lithographie sur velin... - Lot 564 - Rossini

Lot 564
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
CHAZAL "de" Malcolm Lithographie sur velin de Rives siganture imprimée en bas à droite et numérotée sur 125ex. Format 62 x 52 cm (Petite taches visible en bas à gauche)
Mes ordres d'achat