La médecine et la chirurgie des pauvres,... - Lot 360 - Rossini

Lot 360
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
La médecine et la chirurgie des pauvres, du fond de la Veuve Lecomte, Paris, 1768, In-12 Reliure pleine peau, dos à nerfs et caissons dorés Etat d'usage, mors fendus, traces dhumidités et taches
Mes ordres d'achat