FORT LOT D'OUVRAGES PRINCIPALEMENT NUMEROTES... - Lot 302 - Rossini

Lot 302
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 20EUR
FORT LOT D'OUVRAGES PRINCIPALEMENT NUMEROTES : Roubâyyât de Hâfiz et d'Omar Khayyâm, ouvrage décoré par A. Munne, Editions L'art du livre Francis Lebègue, 1921 In-12, n°889 Jean d'Esme, Tornade, Frontispice de Pierre Courtois, Edition d'art H. Piazza, 1931, IN-12 Jean Blanzat, Enfance, Edition Grasset, exemplaire Alfax N°96, 1930, In-12 Mécislas Golberg, Lettres à Alexis, Editions de la¨Plume, 1904, n° 256, In-12 Giono Jean, L'eau vive, Editions Gallimard, 1943, n°399, In-12 Giono Jean, Batailles dans la montagne, Edition originale Gallimard, N°20, 1937, In-8 Jean Moréas, Les Stances, les 6 livres complets, Edition La plume, 1905, N°425, In-12 André Gide, Perséphone, Edition Gallimard, N°1743, 1934, In-11 Carnet littéraire, série française, Emmanuel Bove, Un soir chez Blutel, 1927, N°852, In-12 Pour l'ensemble : état d'usage
Mes ordres d'achat