RODIN Auguste, Douze aquarelles inédites... - Lot 199 - Rossini

Lot 199
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
RODIN Auguste, Douze aquarelles inédites présentées par Marcel AUBERT, Librairie des Arts Décoratifs, Paris, exemplaire numéroté à la main 411 sur 600, 1949
Mes ordres d'achat