MODIGLIANI Amedeo et COCTEAU Jean, Modigliani,... - Lot 196 - Rossini

Lot 196
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 950EUR
MODIGLIANI Amedeo et COCTEAU Jean, Modigliani, Quinze dessins et aquarelles, Portrait à la plume d'Amedeo Modligliani par Jean Cocteau, exemplaire Hors-commerce numéroté 11 sur 30, in-folio avec emboîtage toilé bleu, Léda, Paris, 1960 Décoloration à l'emboîtage et légères traces, coins émoussés, état d'usage Non collationné
Mes ordres d'achat