DE MUSSET Alfred, ensemble de 7 volumes éditions... - Lot 191 - Rossini

Lot 191
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
DE MUSSET Alfred, ensemble de 7 volumes éditions Charpentier, 1852-1867, In-12 Comprenant: La confession d'un enfant du siècle, Premières poésie, Comédie et proverbes, Poésies nouvelles, Oeuvres posthumes, mélange de litterature et de critiques On y joint De MUSSET Paul, bibliographie d'Alfred de Musset, éditions Charpentier, 1877, In-12 Ensemble non collationné, reliure demi peau à coin, dos à nerfs, tranches suppérieure et inférieur dorées Ensemble très bon état, quelques traces d'usures et manques, itérieur bon état, trace d'humidité
Mes ordres d'achat