[Médecine] AILHAUD(Jean) Médecine universelle... - Lot 153 - Rossini

Lot 153
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
[Médecine] AILHAUD(Jean) Médecine universelle prouvée par le raisonnement démontrée par l'expérience. Carpentras, Dominique-Gaspard, 1763-64, en quatre parties réunies en un fort vol. In-12, vélin ivoire. Traces d'humidité, reliure abimée, dos enfoncé. Ex-libris du Docteur Créhange.
Mes ordres d'achat