David Arnold BURNAND (1888-1975) Portrait... - Lot 198 - Rossini

Lot 198
Estimation :
60 - 100 EUR
David Arnold BURNAND (1888-1975) Portrait de jeune fille, Janvier 1931, Pastel, signé et daté en bas à droite, H. 50,7 - L. 38,5 cm
Mes ordres d'achat