Ecritoire en bois de placage, le couvercle... - Lot 417 - Rossini

Lot 417
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Ecritoire en bois de placage, le couvercle renforcement de baguettes et coins en laiton, le centre gravé Sophie sur un écusson, il ouvre sur deux compartiments couverts de velours vert (usure et acc.) formant support pour écrire, deux encriers et une réglette pour les plumeirs. 32 x 21 x 14 cm - Avec sa clef, ne ferme pas (jeu).
Mes ordres d'achat