CITRINE (XIXE-XXE SIÈCLES)

Lot 162
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 380EUR
CITRINE (XIXE-XXE SIÈCLES)
Tête de femme Bronze à patine brun nuancé (quelques usures et petits accidents), sur l'arrière: CITRINE, Ht.: 29 cm + socle.
Mes ordres d'achat