Montre de dame or OMEGA quartz vers 1940.... - Lot 491 - Rossini

Lot 491
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 980EUR
Montre de dame or OMEGA quartz vers 1940. Boitier en or 18k. Poinçon tête d'aigle Cadran à fond doré, chiffres arabes. Diam. : env. 15 mm - Poids brut : 33.75 g.
Mes ordres d'achat