VILLON Eugène, 1879-1951 Paris, Notre-Dame... - Lot 35 - Rossini

Lot 35
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
VILLON Eugène, 1879-1951 Paris, Notre-Dame et la Seine, 1941 aquarelle et gouache, signée et datée en bas à gauche 23,5 x 33 cm
Mes ordres d'achat