ECOLE FRANCAISE Première moitié du XVIIIème... - Lot 2 - Rossini

Lot 2
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 250EUR
ECOLE FRANCAISE Première moitié du XVIIIème siècle Cavalier et famille de villageois sur un chemin de campagne Gouache (Deux petits trous en haut à droite ; petites taches) H. 20,3 - L. 30 cm
Mes ordres d'achat