Trois aquarelles : MOUVIERE P. Chemin... - Lot 210 - Rossini

Lot 210
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 40EUR
Trois aquarelles : MOUVIERE P. Chemin aux murets Aqaurelle sur papier signé en abs à droite 26.5 x 36.5 cm à vue ANONYME Paysage à la tour Aquarelle non signée 37 x 26.5 cm ECOLE MODERNE Bord de mer aux rochers Aquarelle, signature peu lisible en bas à droite 35.5 x 53 cm à vue
Mes ordres d'achat