LANGRUME Bernard, Rue Huile sur toile... - Lot 24 - Rossini

Lot 24
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
LANGRUME Bernard, Rue Huile sur toile signée en bas à droite On y joint J. CODOGNO Cour de ferme Huile sur toile signée en bas à gauche, signée et titrée au dos
Mes ordres d'achat