ECOLE XIXeme siècle Baigneuse - mere et... - Lot 14 - Rossini

Lot 14.D
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 40EUR
ECOLE XIXeme siècle Baigneuse - mere et enfants Deux dessins à la mine de plomb et au fusain sur papier bleu gris et beige, non signés insolation 14.5 x 10 cm à vue - 15 x 8 cm à vue
Mes ordres d'achat