MANDON Édouard, 1885-1977, Vagues au crépuscule, huile... - Lot 5 - Rossini

Lot 5
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 350EUR
MANDON Édouard, 1885-1977, Vagues au crépuscule, huile sur toile, signée en bas à droite, 22x33 cm.
Mes ordres d'achat