BACCARAT (attribué à) Coupe en verre multicouches... - Lot 74 - Rossini

Lot 74
Estimation :
140 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
BACCARAT (attribué à) Coupe en verre multicouches dégagé à l'acide à décor floral rouge réhaussé de dorure, sur un fond givré vert/jaune, fond taillé en étoile. Non signé. 21 x 21 cm - Ht. : 10 cm - Un petit éclat interne au col.
Mes ordres d'achat