ECOLE HOLLANDAISE Dans le Goût du XVIIe... - Lot 147 - Rossini

Lot 147
Estimation :
150 - 200 EUR
ECOLE HOLLANDAISE Dans le Goût du XVIIe siècle. Travail de la fin du XIXe siècle. Voiliers et barques battant pavillon hollandais aux abords des côtes. Huile sur panneau. Au revers deux traverses de renfort (Lacunes et manques) H. 34,5 - L. 46,7 cm
Mes ordres d'achat