PUIFORCAT Emile Sept petites cuillères à... - Lot 867 - Rossini

Lot 867
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 55EUR
PUIFORCAT Emile Sept petites cuillères à moka en argent (Minerve), manches à la russe, cuilleron vermeillé (usure). Poinçon d'orfèvre. Poids : 87.60 g.
Mes ordres d'achat