MINAUX André (1923-1986) portrait de femme... - Lot 68 - Rossini

Lot 68
Estimation :
40 - 70 EUR
MINAUX André (1923-1986) portrait de femme Lithographie signée en bas à droite insolation, déchirure 76 x 58 cm MINAUX André (1923-1986) Femme à l'oiseau Lithographie signée en bas à droite, EA en bas à gauche légère insolation 47 x 67 cm MINAUX André (1923-1986) Composition cubiste Lithographie signée en bas à droite, HC en bas à gauche, avec envoi en bas au milieu 47.5 x 58 cm
Mes ordres d'achat