Pouf. En bois ciselé et doré en forme de... - Lot 298 - Rossini

Lot 298
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 300EUR
Pouf. En bois ciselé et doré en forme de cordage, quatre pieds à entretoise à noeud terminés par des roulettes, tissu capitonné. Epoque Napoléon III. Diam.: 54 cm. (petits éclats et manques au bout des pieds).
Mes ordres d'achat