GERMENIS Vasilis, 1896-1966 Pêcheurs et... - Lot 187 - Rossini

Lot 187
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 1 400EUR
GERMENIS Vasilis, 1896-1966 Pêcheurs et barques en bord de mer huile sur toile, signée en bas à gauche 47x75 cm PROVENANCE: Collection Papanikolaou - Galerie Kalfayan, Athènes.
Mes ordres d'achat