Partie de boîtier de montre de gousset en... - Lot 435 - Rossini

Lot 435
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 440EUR
Partie de boîtier de montre de gousset en or jaune 18k (750), une fleur en argent ornée de diamant serti au centre. Poids brut : 27.73 g. On y joint un lot de bijoux fantaisies comprenant deux broches et un bracelet.
Mes ordres d'achat