VERNE (Jules) Ensemble de trois ouvrages... - Lot 547 - Rossini

Lot 547
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
VERNE (Jules) Ensemble de trois ouvrages comprenant : - Le sphinx des glaces, 68 illustrations par Georges Roux dont 20 grandes gravures et chromotypographies. A Paris, chez J; Hetzel & Cie. In-4, 1 vol, rousseurs. - Face au drapeau, illustrations de L. Benett. Clovis d A Paris, chez J. Hetzel & Cie. In-4, 1 vol., rousseurs. - Vingt mille lieues sous les mers. illustrations par De Neuville et Riou. A Paris, chez Hachette. In-4, 1 vol., rousseurs.
Mes ordres d'achat