LOTI (Pierre LOTI). Un pèlerin d'Angkor.... - Lot 508 - Rossini

Lot 508
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
LOTI (Pierre LOTI). Un pèlerin d'Angkor. 14 eaux-fortes et 39 dessins marginaux de Robert Sterkers. A Paris, La taille douce, 1946. In-4 en ff, avec chemise et emboîtage illustrés Tirage limité à 330 exemplaires. n°203/300 sur Ingre crème. Rousseurs.
Mes ordres d'achat