Tasse à chocolat et sa sous-tasse en argent... - Lot 710 - Rossini

Lot 710
Estimation :
60 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
Tasse à chocolat et sa sous-tasse en argent (Minerve) à décor de perles sur un fond guilloché, intérieur vermeil, écussons aveugles. Poinçon d'orfèvre EC. Poids : 162.50 g
Mes ordres d'achat