CORUM

Lot 621
Estimation :
500 - 800 EUR
CORUM
CORUM Montre bracelet d'homme, boîtier rond en acier, cadran à fond crème guilloché et chiffres romains, guichet dateur à 6heures. Signée CORUM et numéroté. Mouvement à quartz. Bracelet en acier à double boucle déployante. Diam. : 35 mm.
Mes ordres d'achat