Bague moderniste en or gris 18k (750) ornée... - Lot 198 - Rossini

Lot 198
Estimation :
580 - 600 EUR
Bague moderniste en or gris 18k (750) ornée de deux diamants ronds taille ancienne et d'un rubis rond. Une partie de la monture pavée de brillants. Tour de doigt : 59 - Poids brut : 8.12 g.
Mes ordres d'achat