SINTES Joseph, 1829-1913, Portrait d'orientale, aquarelle... - Lot 229 - Rossini

Lot 229
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 600EUR
SINTES Joseph, 1829-1913, Portrait d'orientale, aquarelle et rehauts de gouache sur papier (rousseurs et insolation), signé en bas à droite, 54,5x32,5 cm.
Mes ordres d'achat