Console d'applique de forme demi-lune en... - Lot 192 - Rossini

Lot 192.B
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
 Console d'applique de forme demi-lune en marqueterie à décor végétal. Elle ouvre à trois tiroirs en façade et à deux vantaux latéraux surmontés chacun d'un tiroir. Elle repose sur quatre pieds cambrés muni de sabots. Frise, sabots, montants, entrées de serrures et poignées de tirage en bronze doré. Style Louis XV Hauteur: 86 cm - Largeur: 80 cm  - Profondeur: 41,5 cm
Mes ordres d'achat