ECOLE FRANÇAISE MILIEU DU XVIIIÈME SIECLE... - Lot 86 - Rossini

Lot 86
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
ECOLE FRANÇAISE MILIEU DU XVIIIÈME SIECLE Portrait d'homme coiffé d'une courte perruque poudrée, les mains jointes, arborant la plaque et le ruban bleu de l'Ordre de Saint Michel Huile sur toile (Au revers deux petites pièces de renfort ; quelques restaurations) H. 56,5 - L. 26 cm
Mes ordres d'achat