DEBOIS Philippe Gabriel (XXème siècle), Deux... - Lot 760 - Rossini

Lot 760
Estimation :
80 - 120 EUR
DEBOIS Philippe Gabriel (XXème siècle), Deux personnages entrelacés, pierre, signé et daté de 2001. accidents Ht. : 35.5 cm
Mes ordres d'achat