VIGNY Sylvain (1903-1970) GItane, vers 1939 Huile... - Lot 729 - Rossini

Lot 729
Estimation :
80 - 100 EUR
VIGNY Sylvain (1903-1970) GItane, vers 1939 Huile sur carton, signé en bas à gauche et daté au dos du montage. 27.5x40.5cm
Mes ordres d'achat