VANTHOMME-TIERS Christina (XXe siècle) Perceptions,... - Lot 726 - Rossini

Lot 726
Estimation :
80 - 120 EUR
VANTHOMME-TIERS Christina (XXe siècle) Perceptions, 1980 Huile sur toile signée et datée en bas à droite, titré et contresigné sur le chassis porte le tampon du salon des indépendants de 1981 100 x 81 cm
Mes ordres d'achat