Dogon du Mali Très belle Daba au manche... - Lot 618 - Rossini

Lot 618
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Dogon du Mali Très belle Daba au manche sculpté de masques, d'échelles et d'ancêtres, lame en fer Très belle patine brun rouge
Mes ordres d'achat