Dague à lame en acier à décor finement ciselé... - Lot 269 - Rossini

Lot 269
Estimation :
500 - 600 EUR
Dague à lame en acier à décor finement ciselé de motifs de fleurs, avec poignée en os reprenant la forme d'une tête d'oiseau. Inde du Nord ou Afghanistan. Longueur : 40 cm.
Mes ordres d'achat