Secrétaire en armoire à abattant en acajou... - Lot 198 - Rossini

Lot 198
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 2 000EUR
Secrétaire en armoire à abattant en acajou et placage d'acajou flammé ouvrant à un tiroir sous le plateau, montants à colonnes détachées. Décor de motifs à l'antique en bronze doré. Dessus de marbre noir granité. Epoque Empire. Haut. : 140 - Larg. : 98 -Prof. : 84 cm.
Mes ordres d'achat