Bureau à cylindre en acajou et placage d'acajou... - Lot 187 - Rossini

Lot 187
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 500EUR
Bureau à cylindre en acajou et placage d'acajou reposant sur quatre pieds gaines, il ouvre à trois tiroirs en ceinture, le cylindre découvre six tiroirs et est surmonté de trois tiroirs. Baguettes, poignées et galerie en laiton. Dessus de marbre gris Ste Anne. Travail de la fin du XVIIIe siècle.
Mes ordres d'achat