Lustre corbeille à cerclage en bronze doré... - Lot 158 - Rossini

Lot 158
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 750EUR
Lustre corbeille à cerclage en bronze doré à motifs de rubans noués, agrémenté de lignes de perles en verre facetté. Travail fin XIXe siècle. (accidents et manques). Haut. : 170 -Diam. : 53 cm.
Mes ordres d'achat