Deux chaises, époque XIXe siècle On y joint... - Lot 53 - Rossini

Lot 53
Estimation :
100 - 120 EUR
Deux chaises, époque XIXe siècle On y joint un Fauteuil gondole XIXe siècle en acajou et une chaise en placage d' acajou. un accident à un pied d'une chaise
Mes ordres d'achat