Lot composé de : - trois plaques polies de... - Lot 225 - Rossini

Lot 225
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 60EUR
Lot composé de : - trois plaques polies de FLUORINE polychrome en provenance de Saint Jacques d'Ambur (P d D). Dimensions respectives : 17 x 16 cm, 16 x 14 cm, 18 x 10 cm. - FLUORINE polie . 16 x 9 cm. St Jacques d'Ambur - Bloc d'oeil de Faucon. 13 x 12 cm - Gros cristal jaune de FLUORINE en provenance de Peyrebrune, Tarn. 14 x 12 cm. - Autre FLUORINE française de 3 x 3 cm, recouverte de quartz. Dimension totale : 14 x 9 cm.
Mes ordres d'achat