Gilet époque Louis XVI en faille crème, décor... - Lot 42 - Rossini

Lot 42
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : 140EUR
Gilet époque Louis XVI en faille crème, décor brodé au point de Beauvais en soie polychrome, sur le fond d'un semi de fleurettes, sur les bords, les poches et les basques de guirlandes de fleurs et draperies Complet de ses boutons, coupures et taches d'humidité au fond de faille
Mes ordres d'achat