Première Restauration (1814-1815), 5 Francs... - Lot 267 - Rossini

Lot 267
Estimation :
150 - 200 EUR
Première Restauration (1814-1815), 5 Francs Louis XVIII, 2 exemplaires au buste habillé, 1814M, 1814Q, Charles X (1824-1830), 8 exemplaires (dont 1829H : presque superbe). Les 10 monnaies TB et TTB dans l'ensemble.
Mes ordres d'achat