[DECOUPIS] [CHROMOS] Album de chromolithographie,... - Lot 276 - Rossini

Lot 276
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
[DECOUPIS] [CHROMOS] Album de chromolithographie, de cartes et de découpis. In-folio, pleine percaline. Les sujets représentés sont des jeunes femmes, des enfants, quelques cartes de souhaits, voeux ou félicitations, quelques animaux, etc. Traces, déchirures et manques.
Mes ordres d'achat