[ Exposition universelle ] [ World's fair... - Lot 52 - Rossini

Lot 52
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 38EUR
[ Exposition universelle ] [ World's fair ] Ensemble de deux documents souvenirs : Les attractions de Paris, exposition universelle de 1900, illustrations d'après Guillaume. Livret de vingt-huit pages. 11,7 x 16,2 cm. Petit manque à la couverture, tâches. Exposition universelle de Paris 1889. Livret dépliant de vues des principaux sites. Déchirures et manques. 10,3 x 14,2 cm.
Mes ordres d'achat