SORMONI Paul. Flasque de poche en verre à... - Lot 805 - Rossini

Lot 805
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 34EUR
SORMONI Paul. Flasque de poche en verre à godrons, monture en argent massif (Minerve), au chiffre AJ. Poinçon d'orfèvre S et deux étoile. Fin XIXème. Poids brut : 359 g.
Mes ordres d'achat